. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Сказку «Снежная королева» представит в наукограде хореографический коллектив «Балет Дубны». 

17 апреля в 17:00 на сцене ДК «Октябрь» хореографический коллектив «Балет Дубны» ДШИ «Вдохновение» представит сказку «Снежная королева».

Эту красивую зимнюю историю дубненцы смогут увидеть уже в третий и теперь уже последний раз. Так что у зрителя есть еще одна возможность окунуться в мир трогательной сказки в исполнении юных воспитанников «Балета Дубны».

Интервью с руководителем хореографического коллектива Инессой Зайцевой можно прочитать в свежем номере газеты «Встреча». В нем она рассказывает о работе над постановкой, о том, какие творческие находки дополнили в этом году сюжет, так что посмотреть сказку будет интересно даже тем, кто ее уже видел.

А с 15 апреля начинается набор ребят в коллектив на новый 2022-2023 учебный год. На обучение принимают всех желающих в возрасте от 4 до 6 лет в подготовительные классы, а также от 7 до 8 лет - в первые классы школы искусств.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить