. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В этом сезоне эксперты рекомендуют защищаться от гриппа вакцинами, в которых содержатся штаммы А и В. Это «Ультрикс Квадри», «Совигрипп» и «Гриппол». Все они есть в достаточном количестве в клиниках города.

В дубненской горбольнице и медсанчасти №9 работают прививочные кабинеты. Также можно сделать укол в нерабочее время и в выходные дни в приемном покое. Причем, не имеет значения, к какой клинике прикреплен пациент. Выездная вакцинация на предприятия и в организации продолжается по запросу.

Продолжается в наукограде и борьба с коронавирусом. В учреждениях здравоохранения города достаточно вакцин. Прививки делают не только в поликлиниках, но и в приёмном покое стационара. Любой человек, не имеющий местной прописки, может вакцинироваться «Спутником V» и «Спутником лайт».

Все прививки можно сделать бесплатно в рамках президентского проекта "Здравоохранение". При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить