. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Совместный прием жителей главы Дубны Сергея Куликова и прокурора города Дмитрия Евгеньевича Антонова дал возможность обратившимся дубненцам разобраться в сложных в правовом отношении вопросах.

Одна дубненская семья обратилась с просьбой о помощи в предоставлении жилья. Жителей дома №21 по улице Правды волнует состояние дома, а жители дома №25 по улице Железнодорожной ждут расселения.

Инициативная группа жителей домов №№15, 19, 21, 23 и 25 по улице Сахарова и дома №14 по улице Строителей обратилась за консультацией по вопросу смены управляющей компании.

Также на приеме были рассмотрены вопросы об установке вышек сотовой связи в районе улицы Векслера, вопросы по землепользованию и состоянию пожарных коридоров между улицами Флотской и Парковой в поселке Кентавр.

Глава Дубны вместе с городским прокурором и руководителями профильных управлений администрации округа подробно разобрали каждый вопрос, дали консультации, разъяснили порядок действий.

«Личный прием – возможность помочь людям в решении проблем, с которыми они сталкиваются в различных сферах жизни. Несмотря на пандемию коронавируса, жители города не должны оставаться без помощи, и, какими бы сложными ни были вопросы, – будем решать их вместе!» – сказал Сергей Куликов.

Напоминаем, что записаться на прием к главе городского округа Дубна можно по телефону: 8 (496) 218-05-05 доб. 418.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить