. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Металлические боксы малой площади обнаружены комиссией в садовом товариществе Дубны 27 июля. Их хозяина установить не удалось.

Межведомственная городская комиссия по выявлению самовольно построенных объектов, их сноса или приведения в соответствие с установленными требованиями по результатам проведенной 27 июля внеплановой проверки установила, что на территории города по адресу: Дубна, территория СНТ «Мичуринец», вдоль правого берега р. Волга выявлены некапитальные объекты, имеющие площадь от 1 до 8 кв. м – металлические боксы, в том числе с навесом, о чем составлены акты от 27 июля 2021 г. №№ 34-45.

Правообладателям (лицам), в чьей собственности находятся объекты, не являющиеся объектами капитального строительства, и (или) фактически осуществляющим использование таких объектов, в срок до 30 августа необходимо представить документы (информацию), являющиеся основанием для размещения указанных объектов, в Управление градостроительства, архитектуры и рекламы Администрации городского округа Дубна по адресу: 141980, Московская область, г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 511, тел. 218-05-05 доб. 250.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить