. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

МосОблЕИРЦ сообщает, что жители Дубны, получающие квитанции, в которых отсутствуют услуги: отопление, холодное и горячее водоснабжение, получат счета за декабрь раньше привычных сроков. В преддверии Нового года МосОблЕИРЦ досрочно выпустит и доставит такие платежные документы до 25 декабря.

Срок выпуска квитанций традиционно сдвигается на более ранний период для того, чтобы жители могли рассчитаться за коммунальные услуги до наступления новогодних праздников и войти в 2023-й год с оплаченными счетами.

Также сообщаем, что жители, получающие единый платежный документ с коммунальными услугами: отопление, холодное и горячее водоснабжение, получат квитанции на оплату за декабрь в конце декабря или начале января 2023 года.

Прием показаний приборов учета воды и тепла завершится 25 декабря. В случае отсутствия показаний плата за декабрь будет рассчитана по замещающей информации - среднемесячному потреблению либо нормативу.

В следующем периоде, с учетом показаний, переданных в январе 2023 года, будет произведен перерасчет платы за декабрь.

Оплатить счета и  передать показания приборов учёта удобно в личном кабинете на сайте www.мособлеирц.рф, в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

В личном кабинете клиентов МосОблЕИРЦ ждут приятные сюрпризы:

- праздничные скидки от программы «Коммунальный бонус»,

- кешбэк за оплату картой «Мир»,

- призы и подарки по акциям.

Выпуск следующего платежного документа будет в начале февраля 2023 года.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить