. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Имущественный комплекс в подмосковном Серпухове выставлен на продажу. Стоимость объекта, в который входит исторический Дом Коншина, составляет 23 млн рублей. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

«Дом Коншина, расположенный на улице Володарского, является объектом культурного наследия, датируется второй половиной XVIII века. Здание длительное время не использовалось, находится в  аварийном состоянии и требует восстановления. В 2014 году дом горел. Он входит в состав имущественного комплекса, выставленного на продажу в рамках приватизации областного имущества через торги. По условиям приватизации инвестору необходимо будет отреставрировать здание в срок, не превышающий 7 лет с даты передачи ему объекта», - рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Вся необходимая информация о торгах указана на  официальном сайте https://torgi.gov.ru.

В перечень имущества для приватизации на 2023-2025 годы вошел 31 объект, расположенный в 14 городских округах, на общую сумму более 430 млн рублей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить