. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

С 21 по 27 июня в Дубне Госавтоинспекция безопасности дорожного движения проводит профилактическую операцию «Автобус».

Цель мероприятия – повышение безопасности пассажирских перевозок автобусами и снижение уровня аварийности, а также информирование о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области .

22 июня в рамках данного профилактического мероприятия, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.о. Дубна совместно с центральным межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта проведена проверка более 25 автобусов, привлечено 3 водителя  по ст.6.24ч1КРФоАП, 3 водителя по ст. 12.5ч1 КРФоАП, а также подготовлено 2 (два) материала для передачи в Роспотребнадзор за нарушение профилактики коронавирусной инфекции. По данному направлению работа будет продолжаться на постоянной основе.

Уважаемые пассажиры! Во избежание падения во время движения рекомендуем обезопасить себя от получения травм – держаться за поручни вплоть до самой остановки автобуса.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить