. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

По многочисленным просьбам дубненцев в субботу, 2 февраля, открывается регулярный автобусный маршрут выходного дня до Сергиево-Демидовского кладбища. В расписание включены два рейса автобусов – в субботу и воскресенье.

Отправление транспорта – от  автостанции на ул.Березняка  в 9-00 и 10-20. От кладбища - в 9-40 и 12-00. Пассажирские перевозки осуществляет новый городской автобусный перевозчик «Мострансавто». Проезд в автобусе бесплатный.

 

Комментарии  

#1 Лидия Михайловна 07.04.2019, 14:30
Я навещаю на кладбище дядю-участника ВОВ и тетю 2-3 раза за лето. Приезжаю из г.Королев(4,5 часа в один конец) и не понимаю, почему расписание автобуса не стыкуется с московской электричкой. На 10-20 от ул.Березняка никак не успеть даже с самой ранней эл-ки из Москвы. Как быть? За такси от Березняка в прошлом году просили 700р в один конец,а туда-обратно! Я пенсионер и эта сумма неподъемная. В Дубне переночевать негде, а гостиница не вариант. Пожалуйста, подскажите, как мне быть

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить