. Дубна: 12 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне с 30 мая по 5 июня сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Технический осмотр», главной целью которого, является повышение уровня обеспечения безопасности транспортных средств, связанного с техническим состоянием подвижного состава, а также предотвращением совершения дорожно-транспортных происшествий по причине неисправности автомобилей. 

В ходе проведения профилактического мероприятия выявлено 5 нарушений по ст. 12.5 ч. 1 прим 1 КРФ об АП (управление транспортным средством, в отношении которого не оформлена в установленном порядке диагностическая карта, подтверждающая допуск транспортного средства к участию в дорожном движении).

Периодичность прохождения технического осмотра для владельцев транспортных средств установлена требованиями Федерального Закона от 01.07.2011 №170-ФЗ «О техническом осмотре и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Госавтоинспекция предупреждает граждан об участившихся случаях мошеннических схем, связанных с продажей диагностических карт владельцам транспортных средств без предоставления автомобиля на технический осмотр.

Технический осмотр транспортных средств вы можете пройти:

В ООО «Терминал Дубна»

По адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Луговая, д. 31, к. 1

Запись можно произвести по телефону 8 (496) 212-02-13.

В ООО «Автопрофи» 

По адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Ленинградская, д. 25, оф. 15

Запись можно произвести по телефону 8 (926) 989-32-00.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить