. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Московской области информирует о проведении бесплатных семинаров в июне.

10 июня

  1. Внесение изменений в сведения книг-покупок и продаж, представленных НД по НДС путем представления формализованного пояснения.
  2. Порядок уточнения невыясненных поступлений. Порядок заполнения полей в платежном поручении, обзор типичных ошибок при заполнении.
  3. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности по ТКС. Информационное обслуживание налогоплательщиков в электронном виде. Интернет-сервисы ФНС России.
  4. Применение ККТ в организациях и ИП, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания.

24 июня

  1. Ввод на территории Российской Федерации с 01.07.2021 национальной системы прослеживаемости импортных товаров.
  2. Исключение индивидуального предпринимателя из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей по решению регистрирующего органа в соответствии со ст. 22.4. Федерального Закона № 129-ФЗ от 08.08.2001 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
  3. Взыскание задолженности за счет имущества налогоплательщика - физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем в соответствии со ст. 48 Налогового Кодекса РФ.
  4. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности по ТКС. Информационное обслуживание налогоплательщиков в электронном виде. Интернет-сервисы ФНС России.
  5. Оспаривание сделок в рамках процедуры банкротства.

При посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты (вход в инспекцию только в маске).

Время проведения семинара: 11.00. Место проведения: Московская обл., г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 30, каб. 400. Тел. 8 (49621) 2-02-97, 2-76-52. В программе семинара возможны изменения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить