. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Студенты очной формы обучения, получающие региональную социальную доплату к пенсии, должны представить в соцзащиту справки из учебного заведения о продолжении обучения в течение месяца после начала учебного года (т.е. в сентябре).

Также к справке нужно приложить документ, подтверждающий, что студент не осуществлял трудовую деятельность, а именно: сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица (можно распечатать из личного кабинета Пенсионного фонда РФ). Справки представляются в управление социальной защиты населения по адресу: г. Дубна, ул. Вокзальная, д. 11А. В случае непредставления справки учебного заведения о продолжении обучения в указанный срок выплата региональной социальной доплаты к пенсии прекращается и назначается с месяца, следующего за месяцем обращения и представления справки учебного заведения. Более подробная информация по телефону 8 (496) 219-822-03.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить