. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Правительство РФ оценивает удовлетворенность потребителей уровнем обеспечения доступности объектов торговли, сферы услуг и общественного питания. Опрос необходимо пройти на сайте ФГАУ «РЦУД и РТ» в срок до 11 марта по ссылке.

В соответствии с пунктом 5 раздела 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.08.2017 № 17 и по поручению Минпромторга России федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» (ФГАУ «РЦУД и РТ») в рамках проведения ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий (дорожных карт) субъектов Российской Федерации по повышению показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания проводит исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности указанных объектов и услуг потребительского рынка.

Для удобства прохождения опроса ФГАУ «РЦУД и РТ» создана электронная форма анкеты.

Больше актуальной информации о обо всем, что происходит, на тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna. Подписывайтесь!

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить