. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

С 12 октября и до особого распоряжения в администрации городского округа Дубна приостановлен личный приём граждан, однако будет продолжен прием в формате аудио- и видеосвязи.

В связи с текущей санитарно-эпидемиологической обстановкой и распространением коронавирусной инфекции на территории Московской области и в Дубне в частности, были выпущены соответствующие методические рекомендации для служащих госструктур и органов местного самоуправления.

Уважаемые жители! Записаться на онлайн-прием к временно исполняющему полномочия главы Дубны Сергею Куликову и к заместителям главы администрации можно по телефону: 8 (496) 218-05-05 доб. 418.

Также по-прежнему есть возможность оставить жалобу по адресу интернет-приёмной: http://www.naukograd-dubna.ru/feedback/index, по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., либо направить письменное обращение по адресу: 141980, г. Дубна, ул. Академика Балдина, д.2.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить