. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

27 января выездная бригада Дубненской городской больницы провела вакцинацию от коронавирусной инфекции на двух городских предприятиях: ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка и ФГУП «НИИ прикладной акустики».

Сотрудники, пожелавшие привиться от COVID-19, получили возможность сделать это без посещения медицинского учреждения. Выездная вакцинация проведена по коллективным заявкам, поступившим на почту больницы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Напомним, что за бесплатной прививкой отечественной вакциной «Спутник V» может обратиться любой житель Подмосковья старше 18 лет, не имеющий медицинских противопоказаний.

Кабинеты для вакцинации от COVID-19 работают в левобережной поликлинике (ул. Карла Маркса, 30, вход с ул. Володарского) и в поликлинике № 1 на Большой Волге (ул. 9 Мая, 7 В, стр. 1). 

Прививка делается в два этапа: второй компонент вводится на 21-й день после первого. 

Важно! Нельзя делать прививку: беременным или кормящим матерям, пациентам с острыми инфекционными и обостренными хроническими заболеваниями. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить