. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Дубненская местная организация Всероссийского общества инвалидов под председательством Анны Скреботун провела День защиты детей для детей с особенностями развития.

Праздник открыл хор «Сударушка» под руководством Сергея Кучеренко. Увлекательным и веселым занятием для детей оказались «рисунок на асфальте», в ходе которого детишками были нарисованы прекрасные цветные картины.

Учитель-логопед ДОУ 11 «Созвездие» Елена Толкачева, воспитатели ДОУ 11 «Созвездие» Елена Дымова и ДОУ 30 «Малыш» Анастасия Акиндинова провели мастер-классы: «Цветок из мармелада», «Цветик-семицветик из ниток».

Затем ребятам рассказали о гигиене полости рта и правильности пользования зубной щёткой и.о. главного врача Дубненской стоматологической поликлиники Ольга Новикова и Наталья Ерёмина – врач-гигиенист. Детям вручили зубные щетки и зубную пасту.

В завершение праздника был организован праздничный стол и вручены памятные сувениры и грамоты.

Дубненская местная организация ВОИ на регулярной основе проводит праздники и мастер-классы. Следующее мероприятие будет посвящено Дню России.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить