. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

До 17 апреля открыт прием заявок на VIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ. Принять участие могут студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования или научных организаций. На момент подачи заявки участники должны быть не старше 35 лет включительно.

Среди научных направлений конкурса:
- гуманитарные науки;
- информационные технологии и математика;
- науки о жизни и медицина;
- науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
- новые материалы и способы конструирования;
- социальные науки;
- транспортные системы, машиностроение и энергетика;
- физика и астрономия;
- химия и химические технологии.

Участие в конкурсе позволит молодым специалистам приобрести такие навыки как умение презентовать себя и свой научно-исследовательский проект, рассказывать о научном результате просто и доступно, оттачивать навыки общения со специалистами из других областей наук.

Итоги будут подведены осенью в рамках VIII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего - наука молодых», который стал за последние годы одним из символов трансформации российской науки и российского образования в современную, соответствующую мировым стандартам и практикам систему, состоящую из исследовательской, образовательной, просветительской работы.

Подробнее о конкурсе на сайте: https://clck.ru/33e7cf.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить