. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Наблюдательным советом публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» 13 мая 2021 года принято решение о выплате возмещения гражданам, заключившим договоры участия в строительстве/долевом строительстве с застройщиком ООО «Бетиз и К» в отношении объекта строительства, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Дубна, ул. Тверская, д. 30/32.

Выплату возмещении гражданам-участникам строительства/долевого строительства от имени и за счет Фонда будет осуществлять банк-агент АО «Банк ДОМ.РФ».

Для получения возмещения участник строительства/долевого строительства одновременно с заявлением о выплате возмещении представляет в Банк следующий комплект документов:

  • оригинал документа, удостоверяющего личность, либо его заверенную в установленном порядке копию;
  • выписку из реестра кредиторов о размере, составе об очередности удовлетворения требований;
  • СНИЛС.

Получить информацию о перечне подразделений Банка, осуществляющих выплату возмещений, режиме работы таких подразделений, а также записаться на подачу заявления о выплате возмещения можно на официальном сайте Фонда в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (фонд214.рф) и по телефону горячих линий: 8 (800) 700-72-14 (Фонд), 8 (800) 775-86-86 (Банк).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить