. Дубна: 8 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Наступление зимы предвосхитил смотр техники аварийно-ремонтных подразделений городской службы ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ряда ведомств, которые участвуют в устранении аварий на разного рода сетях.

На площадке Большеволжской улицы в районе примыкания ее к Новому шоссе выстроились в линейку пара десятков погрузчииков, экскаваторов,тракторов, самосвалов и комбинированных дорожных машин.. Часть из них принадлежит ныне не только крупным предприятиям и организациям, таким, как ОГЭ ОИЯИ или ТВТ « Особая экономическая зона «Дубна», но и   управляющим компаниям, которые приобрели технику для более оперативной работы.

Исправность техники, ее готовность к работе в зимних условиях была продемонстрирована городской комиссии во главе с мэром М.Н.Даниловым и прибывшему в Дубну для этой инспекции заместителю министра благоустройства Московской области Д.О.Чижику. Замминистра смотром был удовлетворен. 

                              

.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить