. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok
Маршрут № 13

С 1 января 2022 года для выполнения работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров, остаются перевозчики АО «Мострансавто» и ИП Насонов П. А. 

С АО «Мострансавто» заключен муниципальный контракт сроком на 5 лет, в котором предусмотрено большее количество автобусов, что позволит сократить временной интервал между автобусами и увеличить количество рейсов в час пик.

Также с 1 января транспорт в г. Дубна пойдёт по новым маршрутам. Изменения внесены в 5 маршрутов: 5, 7, 11, 13 и 17. Данные изменения позволят охватить те части города, в которых есть проблемы с доступностью пассажирского транспорта.

В связи с тем, что количество компаний-резидентов ОЭЗ растет, строятся новые производственные объекты на территории Особой экономической зоны, увеличивается количество сотрудников, работающих на этой территории предприятий, появилась необходимость в изменении маршрута следования городского транспорта. 

Новый маршрут призван обеспечить транспортную доступность двух площадок Особой экономической зоны «Дубна». Данные условия будут способствовать повышению качества транспортного обслуживания работников ОЭЗ «Дубна».

Одновременно с 1 января 2022 года на всех коммерческих маршрутах будут предоставляться льготы по оплате проезда на тех же условиях, что и на маршрутах, работающих с предоставлением льгот в настоящее время.

Маршрут № 5 (Вокзал «Б.Волга» – Новое шоссе – ул.Мичурина)

Внесены изменения в схему движения 4-х рейсов маршрута при движении от вокзала «Б. Волга» в сторону ул.Мичурина, а также внесена корректировка в расписание движения этих рейсов с учетом времени прибытия на остановочный пункт «НПЗ» в 7:50, 8:50, 17:20 и в 18:20.

52022

Маршрут № 7 (Начальная школа (ул. Кирова)/ул. Березняка – ЗЖБИ и ДК/«Церковь» (ул. Ратмино) (вых.)

Внесены изменения в схему движения 2-х рейсов маршрута при движении от ЗЖБИ и ДК в сторону начальной школы (ул.Кирова), а также внесена корректировка в расписание движения этих рейсов с учетом времени прибытия на остановочный пункт «ИТЦ Менделеев» (расположенный на проспекте Конструктора Селезнева между Студенческим и Академическим переулками), в 07:45, 08:45;

внесены изменения в схему движения 2-х рейсов маршрута при движении от «Начальной школы» (ул.Кирова) в сторону ЗЖБИ и ДК, а также внесена корректировка в расписание движения этих рейсов с учетом времени прибытия на остановочный пункт «ИТЦ Менделеев» в 17:15 и 18:15.

72022

Маршрут № 11 (ул. Березняка – Конгресс Центр – вокзал «Б. Волга» - ЗЖБИ и ДК)

В промежуток времени от 13:00 до 16:00 при движении от ул. Березняка до ЗЖБИ и ДК автобусы будут следовать по маршруту с заездом на ул. Программистов.

112022

Маршрут № 13 (Вокзал «Б. Волга» - ул. Энтузиастов – ЗЖБИ и ДК – Юркино)

Внесены изменения в схему движения 2-х рейсов маршрута при движении от ЗЖБИ в сторону вокзала «Б. Волга», а также внесена корректировка в расписание движения этих рейсов с учетом времени прибытия на остановочный пункт «НПЗ» в 07:45, 08:45;

внесены изменения в схему движения 2-х рейсов маршрута при движении от вокзала «Б. Волга» в сторону ЗЖБИ, а также внесена корректировка в расписание движения этих рейсов с учетом времени прибытия на остановочный пункт «НПЗ» в 17:20 и в 18:20;

Во время данных рейсов стоянка автобусов на конечном пункте «Вокзал «Б. Волга» исключена.

Маршрут № 17 (Начальная школа (ул. Кирова) – Конгресс центр – Тензор – НПЗ – Вокзал «Б. Волга»)

Внесены изменения в расписание движения рейсов при следовании автобусов от начальной школы (ул. Кирова) в сторону вокзала «Б. Волга» с учетом времени прибытия на остановочный пункт «НПЗ» в 07:45, 08:45, 17:20 и 18:20;

внесены изменения в расписание движения рейсов при следовании автобусов от вокзала «Б. Волга» в сторону начальной школы (ул. Кирова) с учетом времени прибытия на остановочный пункт «ИТЦ Менделеев», (расположенный на проспекте Конструктора Селезнева между Студенческим и Академическим переулками), в 07:50, 08:50, 17:15 и 18:15.

Во время всех рейсов данного маршрута стоянка автобусов на конечном пункте «Вокзал «Б. Волга» исключена.

172022

 

Комментарии  

#1 Ольга александровна 11.01.2023, 12:35
Убедительная просьба произвести привязку автобусных рейсов маршрута N13 (Большая Волга - Юркино и обратно) с расписанием прибытия из Москвы и отправления на Москву электропоездов.
Например: поезд прибывает в 17.06 а автобус отправляется в 17.05. Пассажиры либо должны 1 час стоять на морозе, либо уезжать на такси.
Надеемся на понимание.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить