. Дубна: 13 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Сегодня, 6 ноября, в России установлен новый рекорд суточной заболеваемости коронавирусом: 41 335 человек. Умерли за сутки 1 188 заболевших.

В Москве суточная заболеваемость коронавирусом сегодня составила 6 880 человек, суточная смертность – 98 больных ковидом.

В Подмосковье количество заболевших коронавирусом за стуки превысило три тысячи: 3 085 человек. Умерли от ковида за последние сутки 49 человек. Огорчительная стабильность.

Московская область всего чуть-чуть отстала от Петербурга по суточной заболеваемости, где сегодня насчитали 2 138 новых больных ковидом, а умерли 86 человек.

На четвертом месте по суточной заболеваемости коронавирусом все так же идет Самарская область, ежедневно наращивая количество новых больных ковидом. Сегодня их там 1 621 человек, умерли 26 больных ковидом.

Читайте нас также в Яндекс.Дзен.

Комментарии  

#2 ОД 06.11.2021, 19:51
Цитирую Ирина:
Почему вакцинированные растут и рекорды при этом тоже бьются смертности и заболеваемости, у меня с логикой все ок-вижу прямую связь

Потому что вакцинированных пока гораздо меньше, чем не вакцинированных, и потому, что имеет значение скорость вакцинации. Если бы еще весной вакцинировались все жители России, мы бы уже забыли об эпидемии. Так что поспешите сделать прививку, чтобы не заболеть и не умереть. Инфекция очень заразна и очень опасна.
#1 Ирина 06.11.2021, 12:34
Почему вакцинированные растут и рекорды при этом тоже бьются смертности и заболеваемости, у меня с логикой все ок-вижу прямую связь

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить