. Дубна: 18 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

Московский областной конкурс «Наше Подмосковье – моя гордость» для юных фотографов от 8 до 17 лет. принимает заявки до 25 октября.

О сути проекта рассказал пресс-секретарь организатора – штаба регионального отделения общественного движения «Юнармия» Московской области Антон Фурсов: «У каждого из нас есть любимые места в городе: дворы, улицы, скверы и парки. Каждое место хранит яркие эмоции, и мы предлагаем юным патриотам из разных уголков Подмосковья рассказать нам свои самые теплые истории. Я приглашаю к участию каждого юного патриота Московской области принять участие в уникальном фотопроекте «Подмосковье в моментах», главная цель которого – увидеть наше родное Подмосковье по-новому – глазами наших детей».

Для участия в проекте необходимо прислать фото любимых мест Московской области на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., – а также обязательно приложить краткий рассказ о самом ярком моменте, связанном с этим местом, и не забыть указать свои ФИО и город.

По итогам конкурса будет организована онлайн-выставка работ, лучшие из которых будут отмечены призами.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить