. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Дубненская местная организация Всероссийского общества инвалидов под руководством Анны Скреботун, учителя-логопеда Елены Толкачевой (ДОУ 11 «Созвездие») и воспитателей: Людмилы Павловой (ДОУ 11 «Созвездие»), Анастасии Акиндиновой (ДОУ 30 «Малыш») организовали и провели мастер-классы, приуроченные к празднованию Дня России.

Хорошей традицией стало открытие мероприятия творческим коллективом «Сударушка» под руководством Сергея Кучеренко.

Для членов ВОИ педагоги показали мастер классы: «Русская матрёшка – символ России», «Солнышко лучистое», «Российский флаг». Ребята активно общались друг с другом, с интересом вырезали детали и клеили аппликации.

«Создание благоприятных условий для социокультурной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья и интеграции их в общество путем организации досуговой деятельности позволяет объединить людей разных групп, связанных между собой общей заинтересованностью к совместной деятельности», – рассказала учитель-логопед Елена Толкачева.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить